Форма входа

Каталог статей

Главная » Статьи » Конкурсы

"Весенние ласточки"-2013
          25 апреля прошли соревнования по плаванию "Весенние ласточки". Юные спортсмены школы показали отличную подготовку в дисциплине "комплексное плавание".
          Ребята проплыли дистанцию 40м.разными способами. Дельфин-брасс-спина-кроль.
        I места завоевали Артамошкина Даша(3н/о), Кириллов Егор 3Б, Угарова Софья 5 (н/о)
        II- место завоевали: Карнуп Тихон, Попов Лев, Воронов Ренат, Тукмаков Саша.
      За свои достижения ребята были награждены кубками,медалями,грамотами. А за отличную плавательную подготовку все участники получили грамоты и сладкие призы.
           Провела соревнования и подготовила участников руководитель спортивного объединения "оздоровительное плавание" Шиличева Елена Анатольевна.
Категория: Конкурсы | Добавил: Valerya (06.05.2013)
Просмотров: 405 | Комментарии: 1 | Теги: спортивные соревнования, дети с овз | Рейтинг: 0.0/0